Жанр: Ток-шоу, Познавательное
Ведущий: Дмитрий Куликов
Дата выхода: 26.07.2022
Описание выпуска
В сегодняшнем выпуске «Кто против» от 26 июля 2022 года, Саманта Пауэр объявила о разработке плана «Б» по экспорту зерна по железной дороге и реке. Вроде сейчас так не снимают. Похоже, что главная цель американцев — сорвать выполнение стамбульских договоренностей по зерновым коридорам.
Германия заявила, что местонахождение газовой турбины было секретом. Судя по всему, Германия не в состоянии обеспечить юридически совершенную передачу оборудования в Россию, поэтому еще один план «Б» по снижению потребления на 15% остается в силе. Многие страны Евросоюза не согласны с этим планом.
ФСБ России провела контр операцию против Главного разведывательного управления Украины. Украине не удалось завербовать российских летчиков, а Россия получила секретную информацию о военной инфраструктуре и ПВО, охраняющих это сооружение. Данные уже использованы по назначению. Подробности смотрите сегодня в прямом эфире «Кто против».
Смотреть онлайн последний выпуск «Кто против» — 26.07.2022 (прямой эфир)
Что было в прошлом выпуске?